Хочу у зеркала, где муть..И сон туманящий.. Я выпытать, куда Вам путь? И где пристанище?..

Дополнен

Вообще-то, прежде всего - это СТИХИ...Марины Цветаевой..

Дополнен

Козлодоев))))))) рассмешил-таки)))) а у меня такое грустно-лирическое настроение было)))) мордаха у тебя - зачОТ!)))

Лучше сказать просто "Хочу ...у зеркала".)) А так у зеркал не надо ничего выпытывать, неизвестно еще, что из него вылезти может!

пристанище-дом,в котором тебя ждут... а Цветаеву я оч люблю..мысли у нее умные и актуальные..

В поиске, Лината, в поиске я..

Цветаева, конечно рулит, но всё-таки МУТЬ с зеркала надо вытирать..
хотя бы тряпкой

Хорошая песня и хорошая была певица