Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как избавиться от игромании

Таня Ким Ученик (119), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валера. Мудрец (12543) 13 лет назад
Зачем, играй пока само-собой не надоест.
Остальные ответы
Сашка Мыслитель (8158) 13 лет назад
Надо потихоньку замещать компьютерные игры какими-то впечатлениями реальной жизни: прогулки, спортивные игры, кино, книги, музыка. Планомерно сокращайте время за компьютером и компенсируйте его чем-то приятным и полезным, чтобы не сильно проиграть в развлечениях, но выиграть за счет чувства удовлетворенности, от сделанного полезного.

В самом крайнем случае можно обратиться к специалистам. От этого лечат. :-)