Кудряшки или прямые волосы

Какой тип волос мне больше подходит? А что предпочитаете вы?

Дополнен

Хеех ну да вторая фота волосы не оч прямые, просто все что нашла

А мне кажется и так и так ты красиво выглядишь!!!!А мне лично больше нравятся прямые волосы))))

кудри лучше

Ты такая милая! тебе и так и так хорошо! Если работаешь, то по выходным кудряшки, а на работу можно распрямить :) Да с прямыми серьезней!

Тебе и кудрявые идут и прямые, но если прямые, они должны выглядеть более гладко

Тебе больше идут кудряшки)))А я вот люлю прямые,сама я от природы кудрявая,.но идут мне больше прямые волосы!