помогите опознать и найти песню...!неделю просто не могу найти :Е =)

Аврора Ученик (131), на голосовании 14 лет назад
..неделю просто не могу найти :Е =) медляк в стиле rnb вроде,голос у девушки похож на Рианнин. в припеве что то типа..." А куд иси ли, со мач ис пренсес..." точно не скажу 100% =) лирическая такая, выразительная. =)
Дополнен 14 лет назад
давайте не будем разглагольствовать на тему того, что рнб- дерьмо, т к не уместно. тем не менее я с этим согласна, тк сама слушаю хард рок, хеви метал.
не столь важно для каких целей я ищу эту попсовую песню.
Голосование за лучший ответ
Pyshustik Мыслитель (7584) 14 лет назад
rnb - отстой для малолеток.