Сколько стоит билет на поезд с Волгограда до Киева?

Даша Бормотова Ученик (100), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Miledy Мыслитель (8127) 13 лет назад
Например:

Рейс: 031Щ скорый
Маршрут: Баку-Киев
Отправление из Волгограда: 10:15 (Волгоград 1)
Прибытие в Киев: 16:12 (КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ)
Время в пути: 30 ч 57 мин
Цена билета: от 1329 руб*
Дни курсирования: 03.06, 10.06, 17.06

Расстояние Волгоград - Киев по маршруту = 1475 км
Границы стран (правила пересечения)

* Россия→Украина - Для граждан СНГ на границе достаточно предъявить загранпаспорт или общегражданский паспорт. На пограничных пунктах пропуска в загранпаспортах россиян и молдован штамп не ставится! Заполняется иммиграционная анкета, которую следует сохранять до выезда из страны. Карта возвращается при выезде, а за ее утерю налагается штраф.

Приятной поездки!
горняк Мастер (1399) 13 лет назад
Если хотите съэкономить берите билет до Харькова а потом до Киева. Проезд по Украине в 3-4 раза дешевле.