кто может заговорить псориаз?

hotlisa Знаток (270), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
мама лечит это 20 лет, давно ей заговаривала бабуля одна (долгое время не проявлялся) но сейчас эта бабуля умерла а другого человека найти не удалось! естественно мама пользуется медицинскими препаратами, но перерывы между обострениями стали очень маленькие, хотя раньше могло по 1-2 года не проявляться
Лучший ответ
Эль Джан Просветленный (20192) 13 лет назад
По идее, псориаз - это боязнь обид. Им так же болеют люди, которые как правило не думают о себе, отдавая все чувства другим и не получая взамен по полной, начинают внутренне или открыто обижаться. Так же те, которые не любят нести ответственность за свои эмоции и чувства, считающие, что они делают все другим именно во благо.
Если человек пересмотрит свое поведение, то и болезнь уйдет. Гарантированно. В моей практике был случай, когда одна женщина, страдавшая псориазом более 17 лет, вылечилась в течение одной недели. Самое главное желание и отсутствие страха признать свои ошибки.
Остальные ответы
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 13 лет назад
Одного заговора мало. Лечение псориаза длительный процесс, он иногда годами заговаривается, т. к. это не просто болезнь кожи, но и нервной системы и желудка.
Nastasia vedma Мыслитель (6401) 13 лет назад
у кого псориаз, сам его может вылечить
Александр Друкарь Оракул (60502) 13 лет назад
Что касается заговоров, то наберите в любом поисковике: Заговоры от болезней кожи. Будут сотни. Выберите наиболее вам симпатичный (интуитивно). Но лечение псориаза должно быть комплексным.
Марго Мыслитель (8075) 13 лет назад
Эти молитвы ей помогут. Пусть почитает Молитвы, особенно первую, которые указаны ниже. Прочитав несколько раз первую читайте вторую. Отнестись к этому серьёзно, молитвы очень мощные. Почитать в одиночестве, чтобы никто не мешал. Всё, что почувствуете после прочтения, что будет происходить необычного - обязательно напишите в письме - это важно.

МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ

Я прощаю всех, когда-либо обидевших меня
В этой жизни или прошлых моих воплощениях.

Я прощаю всех, обидевших меня, явно и неявно
Мыслями, словом или делом.

Я прощаю всех обидевших меня, живущих в этом мире
Или покинувших этот мир.

Я прощаю всех людей и всё живое,
Которые когда-либо обидели меня.

Я прошу прощения у всех людей и всего живого
За то, что когда-то я обидел (а) их
Мыслью, словом или делом,
В этой жизни или прошлых моих воплощениях,
Живущих в этом мире или покинувших этот мир.

Я прощу прощения у меня самой (го) за то,
Что когда-либо обижал (а) себя
Мыслью, словом или делом,
В этой жизни или прошлых моих воплощениях.

Я прошу у Тебя, Господи,
Прости меня за мои грехи, поступки и дела
За моё несовершенство.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно
И во веки веков. АМИНЬ.

ПОКАЯННАЯ МОЛИТВА

Прости, Господи, за все грехи мои явные и неявные,
Прошлые и настоящие, те, что забыты, но отражаются
На моей жизни прошлой, настоящей и будущей.

Благодарю, Господи, за испытания, посланные Тобой
Во искупление, за силу, дающую Тобой для укрепления
Веры в Тебя и своё предназначение.

Благодарю, Господи, за каждый миг, Тобой ведущий меня
По пути очищения и преображения.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно
И во веки веков. АМИНЬ.

Также важно принять себя и этот мир таким, какой он есть, говорить при этом " Я открыта для радости, любви - я счастлива".

УДАЧИ.

ОЛЯ ЩЕРБАК Мудрец (10917) 13 лет назад
заговаривать нужно минимум 3 недели
Angelika ! Мыслитель (5181) 13 лет назад
излечить можно в зависимости от стадии
Gera Профи (709) 13 лет назад
не заговаривать нужно, а отрабатывать кармические долги вашей маме надо. псориаз и многие рожистые проявления на коже - это ярки проявления кармы через физику пациента.... кармой ваша мама перегружена... .
вы так скоро дозаговриваетесь что эфирка у вашей мамы вся в рубцах будет и запечатанная ритуалами, как в коконе, и карма тем более не будет хоть частично отрабатываться.... вы убираете физическое следствие, а причина внутри как была так и осталась, заговорами только усугубляете запечатывая энергополе еще сильнее.

Не с той стороны вы подошли к вопросу. тут нужно кармические платформы чистить, личную и родовую карму чистить-корректировать.

Вам даже пользователь пользователь ЕЛЕНА ЕРЕМЕНКО написала что-то подобное. Просто я это написал на эзотерическом языке практикующего мастера, как доктор души.
Forum -Psor.ru Мыслитель (6230) 13 лет назад
Псориаз вылечить проблематично, но добиться длительной ремиссии вполне реально, чтобы внешние проявления псориаза Вам не беспокоили.
Нужно соблюдать диету Джона Пегано и не только соблюдать, а взять ее за образ жизни! --http://www.forum-psor.ru/index.php?showforum=72
Используйте солидоловые мази, они очень эффективны в лечении псориаза, например, Карталин, Магнипсор, Супер-Псори Крем, фитомазь Антипсориаз. Выбирайте какую проще для вас купить в аптеке и какая приемлима по цене. --http://www.forum-psor.ru/index.php?showforum=60 И еще прочтите здесь общие правила, которые нужно соблюдать при лечении псориаза -- http://www.forum-psor.ru/index.php?act=announce&f=60&id=1

Многим помогли народные методы и фитотерапия, например, настой из трех трав -- http://www.forum-psor.ru/index.php?showf...

И самое главное избегайте применения гормональных препаратов!! !Длительное их применение вызывает привыкание, и после отмены препарата площадь поражения псориазом только увеличиватся!
Источник: http://www.forum-psor.ru
Джон Ученик (158) 8 лет назад
меня спасает мазь дипросалик ну она такая дорогая стала
lesha mosina Ученик (110) 4 года назад
Мучилась от псориаза уже более 15 лет. Началось все постепенно. В начале не придала значения, но постепенно происходило обострение. Сами знаете, неприятные чувства. Знакомая посоветовала интересный интернет сайт, на котором прочитала о одном методе и по ее опыту оно ей помогло выздороветь. Она страдала от псориаза чуть ли не всю жизнь. Но некоторое время назад излечилась. Я зашла на него и решила попробовать советы, которые там дают. Времени для лечения потребовалось чуть больше, чем там обещали, но буквально через 6 месяцев всё прошло! А в больнице говорили, что страдать всю жизнь. Вообще в наши российские больницы после этого стараюсь не ходить! Если что, вот портал, о котором говорила - нажмите СЮДА
Вылечивайтесь! Всем здоровья и счастья!