кто разбирается в любви?помогите!

skif Мыслитель (5283), закрыт 14 лет назад
так получилось,что заместо нормальных отношений в свои 17(ну ещё 4 дня и 18) лет,я уже как пол года влюблен в одну извесную для мира певицу,актрису,короче на Селену Гомез(Selena Gomez).первое время было ещё терпимо,тоесть я просто перестал обращать внимание на всех остальных девушках,ну и конечно перестал слушать что-то кроме её песен.Но вот уже месяц как на меня накатывают приступы гнева, я взбешен что я не могу никак привлечь её внимания,и то что мы скорее всего никогда и не встретимся! Помогите чем можете, мне пойдет все: совет,помощь,просто осуждение(мне надо было куда-то слить эмоции)а тут может кто и поможет!
Дополнен 14 лет назад
как я понимаю, девушки говорят что я должен искать другую
,а один металл говорит, что я должен пробовать (хотя версия с мои перерождение не устраивает)
на счёт найти человека с подобной внешностью, хочу сказать что это трудно, я последние пол года при взгляде на девушек, мысленно сравниваю их с Селеной, и ничего хорошего для них не выходит
p.s. Елена, у меня нормальная психика, ну по-крайне мере я так думаю!)
Дополнен 14 лет назад
Елена Коломейчук, удивили, я даже готов сказать что мне это помогло, спасибо!
Татьяна Прасолова, бог-это то на что люди привыкли скидывать свои беды, и просит что-то не доступное или невозможное, я в него не верю!
Лучший ответ
веснушка Гуру (3256) 14 лет назад
вот это здесь по -написали, особенно удивил металл, Вам, металл, небось тоже ещё только до 20!!! по вашему. проще просто "забить" на весь мир, на себя и просто "сгореть" , я ПРОСТО В ШОКЕ ОТ ТОГО КАК ВЫ РАССУЖДАЕТЕ!! ! ну речь не о Вас, а о Ренате. я напишу а Вы Ренат подумайте- я в своё время просто не представляла жизнь без Майкла Джексона.... все его концерты, всё видео (тогда ещё на видаках) , мамины друзья привозили из-за границы его постеры, вся комната была обвешана ими, слёзы бежали от любви, когда слушала его песни.... а потом постепенно всё, всё начало уходить на второй план... учёба занимала больше времени (выпускные) , первая любовь, первое свидание... поцелуй... разочарование.... и в сердце появилось масса новых ощущений и чувств... я так же до сих пор продолжаю любить ТВОРЧЕСТВО, Майкла Джексона, особенно когда его уже нет с нами, до сих пор наворачиваются слёзы при прослушивании его песен, и при виде как он танцует... но поверьте мне Ренат, в жизни есть масса других чувств, желаний, и ощущений. и вам обязательно предстоит их познать... любите вашего кумира, но не забывайте что ещё есть ВЫ И ВАША ЖИЗНЬ С ВАШЕЙ СУДЬБОЙ, А в НЕЙ ЕЩЁ БУДЕТ СТОЛЬКО ПРЕКРАСНОГО!!!!
Остальные ответы
Катерина Просветленный (29298) 14 лет назад
этим страдают все юноши и девушки :)))))))))))) я в свое врема тащилась по А. Губину
Люда Петрова Знаток (280) 14 лет назад
айяайяай!!!! Какой плохой мальчик! Поздравляю!))) ) Ты еще молодой, глядишь через пару лет забудешь. ) А можешь стать крутым меном- миллиардером и познакомиться с ней.)) ) Можешь найти похожую девушку обычную... .
А вообще, думаю, тебе просто нужно отвлечься и переспать с какой-нибудь девушкой.)) ) Можешь лицо ее закрывать, во время интима....)))))))))))))))))) )
Шучу! )
Алиса А Мудрец (10364) 14 лет назад
Мда, ты просто не готов ещё влюбиться. Конечно, проще найти какой-то недоступный идеал (2 в одном флаконе) . Тебе с ней не встретиться, и потому, ты её возвеличил в своих фантазиях. Поверьте, все - даже суперидеальные люди - обыкновенны и имеют свои недостатки. А тебе, скорее всего не хватает внимания, теплоты со стороны людей в реале.. . Или, ты слишком романтичен... (18 лет, пора по-тихоньку взрослеть).
skifМыслитель (5283) 14 лет назад
дык,когда я её в первый раз увидел я даж не знал что она какая-то известная ,мне её фотку кинули чтобы я её подделал под оформление сайта,а вот после когда через заказчика смог узнать кто это такая,я понял что мне с ней не встретиться
да и теплоты мне в жизне хватает,хотя возможно я в правду слегка романтичен)))а про суперлюдей хочу сказать, что на данном этапе я готов смириться со всеми недостатками
Алиса А Мудрец (10364) Может вам судьба подсказку дала, что именно такой типаж для вас более подходящий вариант. Хотя, кто знает. Может вы и встретитесь с реальной Селеной, и сможете ей рассказать о своих чувствах, останетесь с ней друзьями...В общем, - это наилучший вариант. Главное, чувство влюблённости вас должно обогащать, но никак, не наоборот, учитесь держать эмоции в узде...Удачи вам)
sweet Мудрец (10183) 14 лет назад
найдите другую... девушку и вскоре все забудется
Evgen Sarana Искусственный Интеллект (164934) 14 лет назад
понимаю тебя, я такой же, только люблю иную певицу, но это не важно, главное люби этого человека на всю свою оставшуюся жизнь, и не предавай свою любовь! желаю тебе встретиться с этой любовью, даже если не в этой жизни, то хотя бы в иной жизни! главное, вера, надежда, любовь! успехов!!!
Алена Мыслитель (8658) 14 лет назад
думаю это фантазия))).... когда в реальности влюбишься пройдет если у тебя нормальная психика....
Татьяна Прасолова Мыслитель (9887) 14 лет назад
Есть закон мироздания -Бог лишает нас всегда того или чего, что мы ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хотим, желаем или любим ...Делайте вывод ...как вам поступать, что бы что-то иметь ...