название фильма

Miss Murder Знаток (270), закрыт 14 лет назад
давно-давно, я помню, в детстве смотрела, был ужастик такой, я помню только один момент
Была семья: мать, отец, дось и сын маленькие.. Девочка Кэролайн, кажется. Она смотрит в зеркало шкафа-купе, а отражается там со старушечьим лицом.. что-то такое. как называется, кто помнит?

и еще один. мб это из сериала, тоже в детстве. Девушка лежит в ванной, засыпает, а к ней какие-то белые трубки из воды выползают. и вообще они много к кому выползали.. тоже семья была....
Лучший ответ
DOOM Просветленный (20356) 14 лет назад
второй похож на похитители тел....
Остальные ответы
Игорь Кравченко Гуру (2569) 14 лет назад
раньше был сериал - боишься ли ты темноты - может оно?)