может ли мужчина с одним яйцом иметь детей

татьяна Терещенко Ученик (92), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Степанова Ольга Алексеевна Мудрец (14127) 14 лет назад
У меня у мужа было так. Прекрасный сын.
Остальные ответы
Vo va Мыслитель (5739) 14 лет назад
даже без двоих )))
даже без удава )))
Иван Фомин Профи (679) 14 лет назад
конечно может это равносильно вопросу пап а зачем людям ноги: для того сын чтоб при ходьбе туловище не стиралось об асфальт
ВотТакВсегда Просветленный (23669) 14 лет назад
Может. Так же как и женщина с одним яичником и маточной трубой.
Вопрос в другом, что порой и с двумя, а не.. . Здесь надо активность сперматозоидов определять их живучесть. Это проверяется специальными исследованиями. Чем мужчина дольше и больше курить, тем ниже жизнеспособность его спермы. Это один из главных факторов. Но а так же многое другое. Раньше на 90% в бесплодии обвиняли женщин, сейчас уже доказано, что на 60% виноваты мужчины. Увы, образ жизни: (((
laki Профи (548) 14 лет назад
а почему нет? Думаю да. . Здоровых детишек Вам!
АНГЕЛОЧЕК Мастер (1489) 14 лет назад
Конечно может и не одного я думаю.... некоторые с 2мя не могут сделать не одного киндера
vaal Оракул (66693) 14 лет назад
С одним яйцом не знаю. А вот с одним яичком запросто. Сперматозоидов столько вырабатывают эти самые "яйца", что и с половиной единственного можно детишек кучу наплодить.
Игорь Юркин Гуру (3651) 14 лет назад
С одним яичком (монархизм) насколько я помню по курсу урологии - детей иметь не может.