1 миллион рублей, сколько это будет весить и какие размеры?

размер купюры в 5000руб - 157 мм на 69 мм вес 0,97 гр
в миллионе 200 купюр
значит миллион весит чуть меньше двухсот грамм.. . толщина пачки 200 купюр 16 мм

миллиард рублей весит около 204 кг ну миллион 2 с половиной кг наверное

1 Миллиард рублей в 5000 купюрах имеет размер 78,5х69х50 см

если брать 5000 купюрами то будет весить 9,7 кг.

Для информации 1 купюра 5000 рублей весит 1-1,2 грамма, так, что 1 миллион рублей будет весить 204 грамма !!!

Недавно ЦБ выпустил монету номиналом в 50 тыс. рублей, но стоимостью
6 млн. рублей, в честь 150 летия образования банковской системы в России
вес её 5 килограмм золотом 999 пробы, поначалу хотели даже отлить монету в150 килограмм, что бы войти в книгу рекордов, зачем отказались от такой идеи, было бы интересно посмотреть на этот дензнак.
Ну если ответить серьёзно на твой вопрос то золотой номинал 1млн составляет гдето 866гр золота 999 пробы

Это будет равно весу пластиковой карты.. Ну и по размерам так же

Если купюраи по пять тысяч рублей, то всего лишь две пачки по 100 купюр

Смотря что приобретете за один миллион.... Если кольцо с бриллиантом-это не большая сумма.... Да и размер не великий...

огромные размеры....