Он Рак, я Козерог-что делать?

SNEZHANA Знаток (250), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Радоваться - это очень хорошее сочетание! Поздравляю!
Остальные ответы
Iwer Гуру (3434) 17 лет назад
Козероги сочетаются с_раками.
uran83 Знаток (274) 17 лет назад
эм, интересная поза у вас получится =)
Алена Мыслитель (7760) 17 лет назад
у Раков и Козерогов бывают служебные романы....
Алёнка Гуру (3065) 17 лет назад
Сухари сушить!
Какая херня Вас волнует.
D.A. Ученик (218) 17 лет назад
не стоять раком , чтобы у него рога не выросли....
magg0t Гуру (2614) 17 лет назад
Два самых замороченных знака. Желаю удачи :)
irina braun Мудрец (14038) 17 лет назад
Жить с этим дальше,другого не дано...
Ангелина Гуру (3811) 17 лет назад
Да у вас конечно неразрешимая проблема. Что тут посоветуешь... Беги!
Таня Гуру (2576) 17 лет назад
Главное не пятится назад и не бодать рогами и все будет хорошо!
Елизавета Мастер (1615) 17 лет назад
Забить на всю эту чушь с зодиаками и просто любить друг друга!
Можно подумать, что все миллиарды человечестава деляться 144 части. И каждая 144-я одинаковая!!! Чушь!
Ilya O. Volkov Оракул (52403) 17 лет назад
Я думаю, следует заняться сексом. :)
Euphoriya Ученик (201) 17 лет назад
Ой, это сложно. Я тоже рак. Я всегда не понимала его медленную тупость. А вообще побольше давай ему поводов для ревности..
Elena_Sergeevna Мастер (2395) 17 лет назад
Козерог - Рак
Союз проблематичный и редкий, так как эти знаки малосовместимы. Козерог предъявляет к Раку непомерные требования, стремится во всем установить свой порядок, "исправить" партнера по своему образцу. А Раков исправить невозможно. Начинаются затяжные конфликты, взаимное притяжение и отталкивание и, наконец, полное разочарование и разрыв.