Люди свободно лгут ртом, но рожа которую они при этом корчат все таки говорит свое?

=)))

нет, есть профессиональные лгуны, у них натренированные рожи!!!))))))))))))))))))))))))

Это вообще целая наука ...Например,если нос чешет-100% врет

Искусственный интеллект

Некоторые врут и не краснеют. Я лично с такими знакома - общаться оч тяжело, так как не можешь понять где ложь а где правда. А вообще у большинства даже не на "роже", а в глазах все написано

Искусственный интеллект

О, это целое искусство - это уметь надо, соврать, - и не выдать себя мимикой и жестами... а врать иногда необходимо... в разумных количествах, конечно, и по особым случаям...

На лице тоже может ничего не отражаться(разве что едва заметная характерная мимика) А вот глаза...