Как защитить флешку от вирусов? Мож прога какая нужна?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

USB Disk Security RUS
Пока антивирус блокирует уже запустившийся вирус, USB Disk Security блокирует его гораздо раньше, ещё в процессе подключения внешнего носителя к компьютеру.
USB Disk Security - обеспечивает вам 100% защиту от вредоносных программ и вирусов, распространяемых через сменные носители (USB флешки, карты памяти, внешние жесткие диски и другие носители подключаемые через USB порт) . Программа проста в обращении, не требовательны к системным ресурсам и относиться к категории поставил и забыл. Программа полностью совместима с современными антивирусами, что позволяет вам обеспечить наибольшую защиту при использовании их вместе. При этом сканировать флешки, отправлять подозрительные файлы в карантин и т. д.
1,6Mb*
Ссылку смотри на почте. Будут проблемы с установкой- пиши в Агент. Удачи.

вобще антиавторан, а в часности не совать куда не попадя.