Когда КПД моих ответов достигло 45% мне отключили функцию ответов без "ЯВЫ" скриптинга. Это так очень нужно?

Это так нужно для компьютерной программы "ОТВЕТОВ" или нужно чтобы я замолчал? Зачем это нужно?

нельзя умнее здешних модеров быть. у меня вообще половину ответов вычистили. вкл. лучшие.

Источник: Несогласие с мнением Админа? Пофиг - и в бане есть жизнь.

Это от зависти. Выделяешься слишком. Разбавляй умные предложения глупыми.

ты здесь нахрен никому не нужен, со своими коэффициентами, явами, и умными словами. ВАЖНО-твоё время пребывания здесь-это БАБЛО... и чем больше дуриков-тем бабла больше.