The Saboter не можит продолжить из за ошибки инициализации графических устройств. что это значит?!и как устронить ошибку?

дима артёмов Мастер (1084), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
помогите плизззззззззззззз
Голосование за лучший ответ
Eos Мудрец (15510) 14 лет назад
Графические yстройства - это видеокарта, зайди в свойства моего компьютера, диспетчер yстройств, видеоадаптеры, если желтый вопросительный знак возле названия твоей видеокарты, может полетели драйвера, попробyй обновить правой кнопкой, а если нет названия видеокарты, значит что-то с ней, хотя если бы с ней что-то слyчилось, то ничего вообще бы не показывало.
aleks_95.23@mail.ru Ученик (246) 1 год назад
1. My Documents > My Games > The Saboteur > Save games.
2. config.ini
3. Добавить строку Windowed 1