Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать если очень сложная депресия(а мне всего лишь 19)???

НАСТЯ ЮРЛОВА Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Guardsman Л Ученик (85) 13 лет назад
и в 27 так же будет.
но надо от интернета отказаться полностью, интернет это сильный депрессант.
надо искать цель в жизни.
SHADOW Мыслитель (8060) 13 лет назад
Выпить слабоалкогольного и найти нового желторотика)),,,,
Ося Профи (725) 13 лет назад
отвлекись на что нибудь приятное! послушай спокойную музыку, представь приятные моменты из жизни. Все наладится!! ! Удачи!!!
Дьякон Знаток (435) 13 лет назад
Настя, прекрати
правильно сказала - тебе всего лишь 19
вот у меня сейчас тоже депрессия, но ничего - я чётко знаю, что утром её не будет

и подумай - стоит ли причина того ?!
удачи :)
Рома Ковтун Гуру (2578) 13 лет назад
Я с этим знаком. Просто плюнь на всё и начни с чистого листа. Измени образ жизни. Поменяй причёску, стань весёлой (даже если не нравится) потом привыкнешь и будешь такой.
Наталия В. Оракул (63120) 13 лет назад
занять себя любимыми делами... научись вязать - замечательная терапия многих негативных состояний через нервные окончания на пальцах...
**** Просветленный (30275) 13 лет назад
Депрессия не зависит от возраста. Это следствие нерешенных внутренних проблем. Соберись и все обдумай. Решение придет само собой и депрессняк пройдет!))
Наталья Мыслитель (9319) 13 лет назад
Надо поставить перед собой цель и добиваться её!
Наталья Якименко Профи (821) 13 лет назад
Действительно депрессия? И действительно сильная? Тогда вперёд, к врачу!