14 лет назад
у минчан-зубры, правда они говорят возвращаются к букве Д, у авы-ястребы, охк-мусора, металлург нк-кузня, магнитогорск-магнитка, ска-сосиСКА
Вот те крест!
14 лет назад
Это больше относится к футболу, чем к хоккею. В хоккее, как бы другие более не обидные названия. Кстати Спартак раньше звали-торгаши, Динамо-пожарные и менты, Кр. Советов-профсоюзы. Ну а если ЦСКА-кони, тогда СКА-пони. Иногда сейчас Авангард называют другие Газмяс. Северсталь-сталевары, Локо-паровоз, Лада-автомобилисты, Торпедо-заводчани
FC Egorych#28Просветленный (32437)
14 лет назад
За Локомотив что я только не слыхал! Ладно, паровозы! Есть кочегары, лохомоты, шпалы. У фанатья враждебного (Нижний, Череп) чаще лохомоты. Болелы - лохомотцы. А ещё, на выезде в Москве к нам на сектор постоянно вписываются московские паровозы со своими красно-зелёными флагами. И чуствительно в децибелах сектор прибавляет! )))))