Ребята надо 200 000 рублей. Заканчиваю реконструкцию завода. Деньги отдам через 40 дней с хорошими процентами. Питер.

Алекс Соловьёв Ученик (114), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Георгий Верещагин Мыслитель (5562) 13 лет назад
Возьмите потребительский кредит в любом банке.
Остальные ответы
Zharptica Знаток (473) 13 лет назад
Возьми потребительский кредит на неотложные нужды как физ лицо. такую сумму без поручителей дают
Strannik Strano Мыслитель (7546) 13 лет назад
Что же это за завод такой.... на реконструкцию которого недостает 200 000 рублей?
Ремонт скромной квартиры за такие деньги не сделаешь.. .
Говори правду!
славянин Оракул (77348) 13 лет назад
заводик свечный поди...
Fa Мастер (1038) 13 лет назад
какой завод? если реконструкция заканчивается только, то откуда ты возьмешь деньги через 40 дней, когда финансовый год 360 дней? что то темнишь ты, и сумма очень маленькая для завода, на неё только небольшую проходную можно сделать
Diana Оракул (59592) 13 лет назад
Да, на реконструкцию завода нужно ровно 200 тыщ руб. И через 40 дней эти деньги обязательно вернутся.
Завод ка-а-а-к заработает. И деньги ка-а-а-ак потекут рекой.. . Прям 200 тыр и свалятся к нашим ногам.
Сергей Лопухин Гуру (4723) 13 лет назад
40 дней.... Соболезную.... Судьба.