а правда говорят что у "качков" которые употребляют всякие добавки -Х*Й маленький и почти не встает?

Елисей Мыслитель (5601), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
да,я и имею в виду стероиды
Лучший ответ
Андрей Белоконев Просветленный (26689) 17 лет назад
Источник: главное не мешать стероиды с виагрой
Остальные ответы
Юрий К. Просветленный (33840) 17 лет назад
возможно - если употребляют стероиды - а спортивные добавки употребляют все - коктейли и т.п. - они уже никак не влияют
Андрей Иванов Мастер (1775) 17 лет назад
А ты попробуй с качком, сама всё увидишь
Капризуля Мастер (1470) 17 лет назад
Наверняка не у всех! но думаю член не маленький, а просто на общем фоне массы смотрится мелковато!
Дарья Профи (836) 17 лет назад
Правда! кочки - стремные во всем, они только и думают чтобы мышцы не сдулись. Но бывают исключения, ну очень редко
navymax Мастер (1127) 17 лет назад
Если спортсмен использует белковые коктейли для быстрого набора мышечной массы - то ничего страшного с его "аппаратом" не происходит. А вот если для достижения своих целей он использует анаболические стероиды - заменители мужского тестостерона (как например, ретаболил, дианабол и т. п. ) - тогда "тушите свет", мышцев будет гора, а вот с функциями мужскими придется расстаться.
Kitty Профи (746) 17 лет назад
стероиды не действуют на размер члена. а по поводу встает-не встает, у некоторых с этим все ОК.
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
член не должен уменьшаться! (я надеюсь...: ) а вот добавки влияют на потенцию - это мне все кто занимался говорят... хотя у каждого своя физиология.
lelya Мудрец (10837) 17 лет назад
вывод один,надо искать нормального мужика,а не гору мышц!
Пушенков Сергей Гуру (3873) 17 лет назад
Заколебался на подобный бред отвечать скажу лишь одно, все качки гипер сексуальны, т.к. идет гипер выроботка мужского полового гормона тестостерона, кроме того все анаболические процессы которые протекают в теле спорцмена ускоряются в 1000раз. В сексе не знаю с чем даже сравнивать: СО ШВЕЙНОЙ МАШИНКОЙ "ЗИНГЕР" -так удачнее наверное. Короче секс на рас - два, это скорее норма чем редкость. А когда очень большой аппетит то и на 3 - но из моего опыта не все женщины готовы выдержать это...что делать есть другие...хахахаха:)
Скорее у обычных людей можно встретить в 10 раз больше запущенную форму простатита, и потерю функции воспроизводства, т.к. не умеренное употребление алкоголя и никотина, беспорядочный образ жизни -приводит к растройству гормонального фона и хорошему не ведет. Нормальный качек следит за своим здоровьем и гормональным фоном, т.к. он слишком себя любит и дорожит тем чего достиг.