Трушный спорт

Специально для Эльзи и Ани подготовка к матчу с румынами. Действительно ли румыны играют так, как сказал Шева? (внутри)

Нападающий сборной Украины Андрей Шевченко в преддверии товарищеского матча против команды Румынии рассказал о подготовке команды к этой игре.

"Румыны всегда отличались хорошо поставленной комбинационной игрой на больших скоростях. Большинство из тех, кто играет в сборной - очень техничные игроки. Поэтому игра во Львове будет для нас совершенно другой, и по стилю, и с точки зрения тактики. Да и соперник будет намного серьезнее. Конечно, мы настраиваемся на соперника и готовы предложить ему контраргументы", - заявил капитан украинской сборной в интервью официальносу сайту ФФУ.

***

А вот статистика и краткое содержание отчётов об играх сборной Румынии в отборе на ЧМ-2010.

6 сентября. Румыния - Литва - 0:3 Вялая игра в самом начале игры. На 33-й минуте пропустили. Николаэ Дике умудрился угодить в перекладину. Во втором тайме совсем развалились и ещё два гола пропустили.
10 сентября. Фареры - Румыния - 0:1 Травмы игроков атаки, из-за чего в первом тайме не реализовали ни один момент. Гол Рэзвана Кочиша отменили из-за офсайда. Плюс удаление Сорина Гьони. Но Кочиш-таки забил потом.
11 октября. Румыния - Франция - 2:2 Флорентин Петре и Дорин Гоян открыли счёт уже к 20-й минуте. Французы охренели конкретно. Но потом румыны сели в лужу - Франк Рибери и Йоанн Гюркуфф поработали.
28 марта. Румыния - Сербия - 2:3 Поработали Милан Йованович, Бранислав Иванович. Плюс Дорел Стойка в свои ворота сдуру засандалил. Потом, правда, отквитал один гол, а Чиприан Марика сократил разрыв. Но уже силы кончились.
1 апреля. Австрия - Румыния - 2:1 Кристиан Танасе открывает счёт, однако за 20 минут Эрвин Хоффер просто размазывает по стенке балканцев. Как говорится, "заказывайте отпевание" для их сборной...
6 июня. Литва - Румыния - 0:1 Не удалась месть за позор в Марьямполе. Чиприан Марика забил единственный мяч. Но румыны ПЯТЫЕ - опережают лишь команду ФАРЕРСКИХ ОСТРОВОВ.
5 сентября. Франция - Румыния - 1:1 Французы вообще весь первый тайм носились как лоси и долбили румын, хотя те пару раз огрызнулись. Тьерри Анри открывает счёт, но через 7 минут Юлиан Апостол сравнивает. Потом Анри из офсайда забил головой. Дальше румыны даже не пытались атаковать.
9 сентября. Румыния - Австрия - 1:1 Георге Букур открыл счёт, румыны вроде готовились к победе, но.. а-ля октябрь девяносто девятого - Франц Шимер обезглавил балканцев.
10 октября. Сербия - Румыния - 5:0 Всё, пришёл толстый северный пушной зверёк. Никола Жигич, Марко Пантелич, Здравко Кужманович и дважды Милан Йованович. Румыны свалились до уровня Лихтенштейна, грубо говоря.
14 октября. Румыния - Фареры - 3:1 Это третья и последняя победа. Сил уже нет. Юлиан Апостол, Георге Букур и... Йонуц МАЗИЛУ. Хотя Эгил Бо чуть не довёл румын до очередного инфаркта.

В общем, статистика хреновая. Так вот, вопрос - игроки Румынии после этого способны сыграть достойно с Украиной или опять в лужу сядут?

спасибо, конечно... но я не спала двое суток... я просто не в состоянии прочитать все это))

Главное, чтоб Украина в лужу не села. Если Шева играть будет, Румыны не страшны.

Очень трудно сказать на самом то деле. Сколько времени уже прошло с последнего матча... так что придется смотреть матч. Вот и увидим, что стало с румынами)

Попустила их конечно Сербия конкретно. Будет интересно посмотреть матч Украина-Румыния !

Источник: Шахтер ЧЕМПИОН!!!!

аааа СЕрбия ))))) 5:0