Вы уверены, что вам ничего не угрожает?

С К Мыслитель (6459), закрыт 17 лет назад
Что вы хотели узнать, чтобы обезопасить свою жизнь и имущество - предложите тему для очередного выпуска рассылки "О безопасности"
Лучший ответ
алекс вер Просветленный (30148) 17 лет назад
Если нам кажется, что все хорошо - значит мы чего-то не замечаем.
Остальные ответы
Андрей Х Мыслитель (9752) 17 лет назад
в жизни ни в чем нельзя быть уверенным
ну можно застраховать жизь и имущество если боитесь
Пользователь удален Знаток (492) 17 лет назад
Знаете, недавно смотрел фильм BBC - "Космос" и понял одно, какая разница угрожает мне что нибудь или нет, каждый день нашей планете угрожает куда больше опасности (разные там чёрные дыры, астероиды, метеориты и тд. и т. п.) , а уж если с ней что нибудь произойдёт, наша безопасность будет волновать нас в самую последнюю очередь! А вообще никогда нельзя быть ни в чём уверенным, вот
только**** Мудрец (18669) 17 лет назад
каждому, чтото угрожает