В какие акции лучше вложить деньги ?

Елена Сергеева Гуру (4904), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Челноков Профи (961) 17 лет назад
Не заморачивайтесь самостоятельным подбором акций - это слишком сложно для непрофессионала.
Пусть лучше профи поработают на Вас. Купите лучше доли в ПИФах.
Рекомендую прочесть на эту тему: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Будут вопросы - всегда готов посоветовать лучшие фонды.
Остальные ответы
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 17 лет назад
Выберите акци фирм, работающих в различных отраслях и находящихся в различных странах. желательно не менее пяти фирм чтобы снизить риск.
Пользователь удален Знаток (492) 17 лет назад
Ну вообще то согласен с nick-aziz@mail.ru, в следующем году выборы президента РФ, и ещё неизвестно чем это может обернуться! Так что золото - всегда самый надёжный вариант! Ну а вообще я пробовал играть на "Газпром", пока всё щло более чем хорошо, вот так вот! Удачи