У кого есть полная версия консультант плюс? свяжитесь пожалуйста со мной очень нужна ваша помощь

ася 817187 необходима практика по судебным решениям, есть конкретные реквизиты для вас минутное дело

в онлайн версии на сайте www.consultant.ru сами поищите. В выходные она работает в полном объеме.

Все судебные акты сейчас размещаются на сайте Высшего Арбитражного суда. В Консультант судебный акт может вообще не попасть.

Зря аську засветили. Теперь туда пойдет тонны спама=)