Вы знаете кто такой Махди?

Ждите и готовьтесь в будущем к возвращению мессии, пророка Исы (Иисуса) и появится благословенная личность, которого будут называть Махди, мир им обоим и довольство Всевышнего Аллаха (свят Он и велик)
Они вместе будут вести идейную борьбу во всём мире против ереси и кяфиров (неверных)

Имам Магди. Его присяга будет произнесена в Мекке в ночь Ашура. Он переселится в Байт-уль-Макдис (Иерусалим) , после чего разрушат Медину. Он будет смуглым, стройным, среднего роста, с широким лбом, с длинным утонченным носом, изогнутыми длинными бровями, блестящей кожей, широкоглазым, края век у него будут черными, зубы белыми, блестящими, разделенными друг от друга, на правой щеке будет родимое пятно, лицо его будет сиять как яркая звезда, борода его будет густой, цвет его лица будет цвета кожи арабов, тело как у израильтян, ему будет 40 лет. На нем будет надето два белых плаща, характером похож на Пророка (мир ему и благословение) . Он будет править семь лет.

Он будет следовать пути Пророка (мир ему и благословение) , восстановит все суннаты и уничтожит все новшества. Он овладеет всем миром, как Зуль-Карнайн и Сулайман. Разобьет все кресты, уничтожит свиней (т. е. уничтожит идолопоклонников и людей, употребляющих свинину вопреки запрету) . Вернет мусульманам их богатство, заполнит землю справедливостью и благополучием. В его время у людей будет столько благ, сколько не было ни у кого. С неба будут идти обильные дожди, земля будет давать обильный урожай.

Аллах подкрепит его 3000 ангелов, которые будут бить тех, кто противоречит ему, впереди них будет Джибриль, а с тыльной стороны Микаил. Овцы и волки будут пастись в одном месте. Дети будут играть со змеями и скорпионами, и те не причинят им никакого вреда. Человек будет сеять один мудд (600 гр) , а собирать будет 700 муддов (420 кг) .

Полностью исчезнет риба (растовщичество) , рияъ (показуха) , прелюбодеяние (зина) , употребление опьяняющего. Жизнь людей станет долгой, погибнут плохие люди, не останется ни одного человека, который бы не любил род Пророка (мир ему и благословение) . Его будут любить все. Земля станет безопасной: даже если женщина сама с некоторым количеством женщин поедет на хадж, то она не будет бояться ничего, кроме Аллаха.

Да иншаАллах знаю. Надеюсь дожить до его прихода

Знаю. АльхамдулиЛЛАХ

Машалла!

Антихрист