Когда человек поднимается в Марс?

Zohidjon Ismoilov Ученик (125), закрыт 13 лет назад
В телевизоре слышал что группа экспедиции отправляется в Марс в этом году, но думаю что это бред
Лучший ответ
Stanislav Bulatov Просветленный (24459) 13 лет назад
В этом году группа добровольцев проведет 500дневную имитацию полета на Марс (в России) . Это время полета к Марсу+посадка на Марс и проведение исследований+возвращение на орбитальный корабль+полет к Земле. Прошедшая отбор группа-интернациональная. США планируют полет на Марс на 2040-2042г. Но их планы все время меняются-Обама недавно закрыл лунную программу и назвал ближайшим приоритетом полет на астероид, а следующим приоритетом-Марс.
Остальные ответы
Сталин Искусственный Интеллект (247559) 13 лет назад
Вы неправильно поняли. В этом году начнётся эксперимент по имитации долговременной экспедиции на Марс. Люди никуда не полетят, но целый год или больше просидят в макете космического корабля...
Antonidas Uchiha NH Мудрец (14011) 13 лет назад
Это не бред, она правда отправляется на Марс.
Араик Гуру (3780) 13 лет назад
Как только Ты выучишь русский язык...