Помогите пожалуйста

Пользователь удален Гуру (3103), закрыт 17 лет назад
завтра собеседование на должность юриста - как его пройти так чтоб взяли?? ? помогите советом. спасибо.
Лучший ответ
Murashka Профи (991) 17 лет назад
Совершенно согласна, не умничай, будь скромной, а самое главное - будь уверена в себе! Скажи себе: Я все могу! В конце концов, это же не школьный экзамен! Удачи!
Остальные ответы
Серый Флот Мудрец (10359) 17 лет назад
А ти четко отвечай на все вопроси,и пачти не приукрашивай,плюс оденся попросче но со вкусом,+покажи себя не слишком умной ,но и не глупой
Julia Romashkova Гуру (2648) 17 лет назад
Главное не волнуйся, уверенно отвечай на задаваемые вопросы... :)
123 Профи (705) 17 лет назад
Расслабтесь всеми частями тела.
Пользователь удален Мастер (1748) 17 лет назад
Думайте,что вы пришли им что-то рассказать и ответить на интересующие их вопросы,а не они у вас.
Annet Просветленный (21960) 17 лет назад
ты должна отвечать свободно на вопросы, покозать что хорошо чувствуеш сябя в этой сфере, если начнут спорные вопросы задовать ты отстаивай свою точку зрения (очень важно) , вести себя уверенно.
Феоктист Сысолятин Ученик (189) 17 лет назад
Думайте что вы на экзамене, и забудьте личную жизнь на 2 часа
Erjiyas3917 Гуру (3598) 17 лет назад
настроить себя только на победу, смотреть врагу в глаза и в зубы не показывая своего страха перед ним, говорить четко и чуть тише обычного/ (так вас будут слушать внимательней) во время разговора не бегать глазами по сторонам и не в коем случае не закрывайте руки в замок (это показывает, что вы не до конца уверены в себе)
Аня Нагорная Знаток (364) 7 лет назад
Думай, потом говори. Это главный совет