кладу диск в компьютер,захожу в Мой компьютер.диск не отображается.проблема не в диске,т.к ни один диск,жае тот котрый о

Агния Прохорова Ученик (88), на голосовании 13 лет назад
кладу диск в компьютер,захожу в Мой компьютер.диск не отображается.проблема не в диске,т.к ни один диск,даже те что отображались ранее,не отображаются(( че делать?
Голосование за лучший ответ
irina irina Ученик (109) 13 лет назад
Проблема в дисководе
Рустам Ахметзянов Гуру (3613) 13 лет назад
подробностей бы побольше.. .
хотя нечего париться лучше купи новый дисковод они ща не дороги
Вампирша ... Ученик (168) 13 лет назад
отсоединился провод, соединяющий дисковод с процессором, нужно восстановить соединение
Пользователь удален Гуру (4192) 13 лет назад
Да ладно обновить. Мне советовали такую хрень. полдня продолбался. Линзочку протер, а все равно купил новый. Купи и не трахай нам мозги. Дешевле обойдется