В каком солярии лучше получаешь загар? В вертикальном ,горизонтальном,или турбо?

в вертикально турбо лучше, равномерный загар получается, чем в горизонтальном.... но надо следить что бы лампы были хорошие, вот залог хорошего и быстрого загара, удачи вам

Зачем вам летом солярии, девушки?
Ох, Боже!
Лучше прогуляйтесь, и самый что не на есть великолепный загар.

Лучше всего загар получится на пляже в натуральных условиях, а не под лампами в солярии

Источник: За 3 дня загорела так, что куда там браться солярию (личный опыт)

в солярие получаеш не загар а меланому!! ! не ходи туда! проверено на себе до ходилась в свое время !!!