Что сделать чтобы быстро росли ногти?

Валерия Владимировна Власюк Профи (525), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Nastya Гуру (2767) 14 лет назад
умная эмаль для роста ногтей, продается в аптеке
а еще очень хорошо делать ванночку для ногтей, для этого наливаете в чашку стакан мин. воды, 1 ст. ложку соли, 1 лимон (выжать) , держите ногти в в этом растворе мин 10, можно и подольше, затем споласкиваете водой и наносите крем "бархатные ручки-комплексный".
ногти окрепнут и гарантирован быстрый рост
Остальные ответы
Sweetie girl Ученик (125) 14 лет назад
правильно питаться.... фрукты и овощи свеженькие)
tigrica Профи (608) 14 лет назад
комплексный набор витаминов "Ледис Формула: кожа, волосы, ногти" достаточно одного месяца приема