Всегда интересовало

Ner Профи (710), закрыт 11 лет назад
Вот скажем существует молоток, который пробьёт всегда любую стену. Из чего б она не была сделана. Пробивает 100% случаев. И есть стена которая выдерживает всегда все 100% ударов. Чем бы не били. И что будет если ударить этим молотком по стене.
Есть кучу аналогов. Думаю многих это интересовало. Или дайте какой то умный ответ. Вроде как с загадкой про яйцо и курицу что типа цикл не имеет начало и конец.
Лучший ответ
Сергей Махов Гуру (3325) 14 лет назад
Если за стенкой к ней головой прислонится дурак, то молоток сломается, ибо глупость непробиваема. А если ударится дурак головой вместо молотка, то стенна рухнет, ибо глупость не знает границ (стен) . Вот что будет, если дураки схлестнутся? ? :)
Остальные ответы
Кирилл Гайдзель Мастер (1362) 14 лет назад
С какой стороны есть шоколадный рогалик XD
Vinni Профи (849) 14 лет назад
Думаю что прочность стены компенсирует мощность молотка...))
NerПрофи (710) 14 лет назад
Вроде как они становятся обычным молотком и стенкой? И как повезёт?
1 2 Профи (677) 14 лет назад
Такого не бывает.
Либо молоток сломается, либо стена
NerПрофи (710) 14 лет назад
А если бывает.
Ну тоже думаю можно склоняться к варианту что ничего не будет. Вроде молоток не сможет ударить стену и всё. Но всё же что то не то.
1 2 Профи (677) "На каждую силу всегда находится бОльшая сила". Это моё мнение
Роман Мастер (1666) 14 лет назад
ни чего не будет. потому как один 100% разрушет обозначим за +1,а другое 100% поглотить обозначим за -1 простая орифметика +1-1=0