Скажите пожалуйста, можно ли заходить в церковь в штанах??? ИДТИ НА КРЕСТИНЫ РЕБЕНКА???
лучше не надо!!!
у нас всех девушек в брюках отводят и выдают специальную юбку на завязках и платок на голову...
В брюках не рекомендуется.
Нельзя вообще то.... но если нет юбки, то деваться некуда....
ну если вы мимо бежали и вам захотелось зайти, то лучше зайти в штанах, чем не заходить вообще. а на крестины, вы же собираетесь, конкретно одеваетесь, то тогда лучше одеть юбочку.