Люди в как получить вид на жительство в Канаде?? Мы с парнем хотим туда уехать. Он может по работе, а как быть мне???

Альбина Арусланова Знаток (305), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
КВД Гуру (3955) 13 лет назад
пожениться и оформляться в качестве жены с ним вместе
Татьяна Ермак Просветленный (47147) 13 лет назад
только через брак или студвизу
1 Просветленный (26876) 13 лет назад
брак. у меня знакомые так делали. он улетел в Канаду, получил вид на жительство (работает летчиком) , а через полтора года они оформили брак, и подали ее документы тоже.
не знаю, что изначально должно быть - брак или получение им вида на жительство