Как на Yahoo!MAIL посмотреть адрес своего ящика??? Не вижу :-)))

Дима Профи (760), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cheery Высший разум (200606) 14 лет назад
Чтобы не объяснять много - отправьте себе письмо на другой ящик. . и узнаете
А так - в левом верхнем углу правее этой надписи Yahoo!MAIL щелкаете на имя свое (там треугольничек такой) и выбираете Account Info
Если при этом попросят ввести пароль (или когда где то его вводите и написано Yahoo! ID), то вот это и есть то, что стоит перед @yahoo.com
Или при нажатии на тот же треугольничек написано "You are signed in as: вот тут ваш Yahoo! ID"
ДимаПрофи (760) 14 лет назад
Ух ты, точно! :-))) Спасибо
Рио Кибер Знаток (298) 2 года назад
Ох, да что тут пояснять? Наведи указатель на своё имя в почтовом ящике, справа вверху. скопируй имя, введи где надо. затем добавь @yahoo.com это и будет твой адрес. А ещё, при регистрации ящика, когда определяешь то как будет выглядеть адрес, можно посмотреть, что там после собаки идёт.