Информационные технологии
+2Где можно бесплатно скачать аниме "Стльной алхимик" Братство полностью
Fullmetal Alchemist: Brotherhood
Безденежно и без обязательной регистрации (лучше использовать Мастер закачек) . Выложено пока что 58 серий. Остальные позже будут.
Полностью его можно будет скачать только после 26 июня)
Все что есть на данный момент можно скачать, например, здесь: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1731819
на торренте ёптить, моя дорогая школьница, можно скачать всех алхимегов в любом качестве, с озвучкой и без, с блэк джеком и шлюхами тоже. рутрэкер. орг
в гугле пропиши скачать Стльной алхимик" Братство торент