Так хочу котеночка, но не могу завести так как бываю дома тока по вечерам.

Alua Chocolate Мастер (1727), закрыт 17 лет назад
Разве не милашка?? ? А какую кошку лучше всего следует заводить?
Лучший ответ
Олечка Мастер (1047) 17 лет назад
Это ничего что только вечером бываете дома, котам впринципе и без Вас будет хорошо, это ведь ни собака, которая привыкает к человеку. Кошка привыкает к дому и прекрасно живет сама по себе. Но когда Вы будете прихадить домой она будет так мило мурлыкая встречать Вас, что это того стоит. Заводите...!
Остальные ответы
spacewolf Мыслитель (5998) 17 лет назад
раз редко бываешь дома - лучше верблюда заведи. он хоть раз в неделю может пить и есть :)
Оксана Кириллова Профи (723) 17 лет назад
Не парься, я тоже работаю до вечера, а дома ждет кот!!!
Лутше всего завести того который сразу тебе понравится, не важно породистый он или уличный, главное чтобы у тебя к нему сердце лежало!!
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15944) 17 лет назад
у тещи два кота - приходит с работы в 20.00 уходит в 7.30 -весь день коты одни - два лотка для туалета - миска с водой и кормом - они без тебя точно смогут просидеть до вечера . тем более что коты днем почти все время спят
Пользователь удален Мудрец (19111) 17 лет назад
очень милое создание!! !неужели так поздно приходишь? будет тогда лучше встречать :) главное внимание потом (в остальное время) уделять!! !
http://otvet.mail.ru/question/4084997/
К@тюшк@-З@йчушк@ Профи (826) 17 лет назад
На острове Борнео обнаружен новый вид семейства кошачьих - дымчатый леопард (neofelis diardi). Дымчатые леопарды, обитающие на Суматре и Борнео, представляют собой отдельный вид кошачьих. Это установил генетик Стивен О'Брайен из американского национального института рака.

До сих пор биологи полагали, что островные дымчатые леопарды принадлежат к разновидности, обитающей на континенте — в Юго-Восточной Азии. Хотя окрас тех и других дымчатых леопардов заметно различается, сам по себе он не является доказательством принадлежности к разным видам. Однако так оно и оказалось.

Разделение между леопардами на материке и на островах удалось выявить лишь при помощи анализа их ДНК, который показал примерно 40 важных различий. Ученые теперь полагают, что эти две разновидности дымчатых леопардов разделились более миллиона лет назад и с тех пор развивались самостоятельно.

http://for-ua.com/fun/2007/03/19/083325.html
AngelSPb Мудрец (17252) 17 лет назад
Кот это не собака!
Это собака требует много времени и сил.
А котеночку не забывайте еду оставлять, а то загнется от голода.
Таша Искусственный Интеллект (111596) 17 лет назад
Обычно в такой ситуации берут 2 котят из одного помета, они любят друг друга и не скучают вдвоем
Кучумова Алиса Мастер (1363) 17 лет назад
смело можно заводить, но лучше под отпуск, тогда котенок к вам привыкнет и вы сможете его приуичить к туалету к еде и т. д. мой сидит с 7 до 18, а если в командировке то и долше. Главное оставлять еду и игрушки, что бы было чем заняться ему в ваше отсутствие.