А тяжело ли поступить в МГУ?

Дарья Телегина Мастер (1643), закрыт 17 лет назад
у меня одни тройки и нет московской прописки-но я умна, есть ли у меня шансы поступить?
Лучший ответ
Кристина Черкасова Мудрец (12456) 17 лет назад
смотря, какой факультет и как ты сдашь вступительные экзамены.
если на факультет почвоведения, то у тебя неплохие шансы, если юридический - то шансов нет.
Остальные ответы
Вероника Мыслитель (8893) 17 лет назад
шанс есть всегда, но очень низкий. МГУ-это один из лучших институтов
Tessa Гуру (2844) 17 лет назад
Настораживает "одни тройки"... В МГУ только среди медалистов конкурс немерянный. Ум это хорошо, но знания должны быть.
Пользователь удален Знаток (254) 17 лет назад
В мгу в основном идут одни ботаники или медалисты что вообщем одно и тоже и то НЕ Поступают. Выводы делать тебе!