Как подключить ММС на мтс????скажтте плиз"

КсЕнЕчКа Ученик (161), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
asdan Гуру (3738) 17 лет назад
Вы можете настроить телефон одним из следующих способов:

- позвонив с мобильного телефона на бесплатный номер 0876**;
- отправив SMS на номер 1234**;
- загрузив настройки с сайта;
- или настроив телефон вручную в соответствии с инструкциями.
Обязательно дождись сообщения с настройками MMS и сохрани их. Для завершения процедуры настройки отправьте любое MMS-сообщение.

Стоимость отправки MMS в соответствии с вашим тарифным планом.
Остальные ответы
asta-n Мыслитель (9721) 17 лет назад
Прям в МТС звони. Там тебе все и расскажут.