8.1 Мв это много?

Пользователь удален Профи (799), закрыт 17 лет назад
Хочу скачать книгу с интернета, она весит 8.1 Мв .У меня ограниченный трафик. Мне интересно много трафика израсходую?
Лучший ответ
Последний самурай Просветленный (24086) 17 лет назад
Для книги - 8,1 мега это очень много!! ! В среднем книга в текстовом формате занимает килобайт 600-700, в Word - до 2 мегабайт...
Остальные ответы
Eлена Ученик (166) 17 лет назад
израсходуешь 8.1 Мв,а много это или мало решать только тебе
<<Гинеколог Марии Шараповой>> Гений (63991) 17 лет назад
8 мегабайт, это примерно 2 песни, так что можешь скачивать..
Alina MN Знаток (390) 17 лет назад
средне....смотря какая скорость...
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
трафик и измеряется в мегабайтах. ы израсходуешь 8,1 мегабайта.
Мира Мастер (1289) 17 лет назад
Много!!!
а какой сайт?
Денис Гуру (3315) 17 лет назад
это столько же сколько у тебя мозгов, детка! даже чуть больше, судя по вопросу!