Секретари, офис-менеджеры, личные помощники!

Anuta Anuta Мастер (1256), закрыт 17 лет назад
Как работается коллеги? И как Вы докатились до такой жизни?
Лучший ответ
Дракоша Зеленая Мыслитель (7441) 17 лет назад
Привет, коллега! Как докатилась - это длинная история. Работа - дрянь, вертишься как белка в колесе и никакого прогресса. Сегодня - предпоследний день на работе. Нашла себе замену, сейчас девочку стажирую. Ухожу в свободное плавание. Отдохну, перышки почищу и займусь поисками новой интересной работы. Что угодно, только не "секретарство".
Остальные ответы
Абакум Гурский Мастер (1364) 17 лет назад
Коллега, я работаю личным помощником, ужасно...и пока не могу уйти...
Ненормированный рабочий день, всегда на связи, ни обеда, ничего....и зарплата не устраивает (ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...)
Столько стрессов, мояч тетя даже по этому поводу говорит, ты у шефа как зажигалка, всегда должна быть под рукой....
Хочу сменить работу, но в эту сферу больше ни за что!!!!И вам не советую, только стаж ненужный будет.
Елена Гуру (2983) 17 лет назад
Докатились вот:)) Кофе, клавиатура, звонок, кофе, кофе, кофе....Домой!!!!А...нет... опять звонок:)))
Пользователь удален Знаток (365) 17 лет назад
ну а я когда ассистентом ген. дир-ра работала, у меня все наоборот было: обеды, поездки, встречи знакомства, классно все так было ))) ген. дир-р был француженкой срених лет с потрясающим чувством юмора и заботливая как мама )))

может, повезло?
Ro-masha Гуру (4036) 17 лет назад
Меня принимали на фирму как помощника бухгалтера (это моя специальность) без опыта работы, но получилась я секретарем. :-)))) (Смешно как получилось)))) Потом через полгода стала помощником директора по делопроизводству и кадрам. Загруженность не особо, платят маловато. Зато изучаю потихоньку Трудовой кодекс, законы чему очень рада, этой полезно и в работе и в жизни. Но так как фирма небольшая (30 чел) иногда приходится совмещать профессии (без доплаты), быть и бухгалтером, и менеджером по рекламе, и кладовщиком+секретарем-делопроизводителем. Ничего сложного, в прынцыпе ;-))) Вижу тут люди недовольные своей профессией, тогда не надо работать по такой специальности. ВОТ!!!