Кто знает какие приметы, чтоб хорошо сдать экзамен? ; D

Helenita Просветленный (27009), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Nadin Мастер (2349) 13 лет назад
я абсолютно согласна с Владимиром Хрусталевым но в детстве верила и делала на каждый экзамен шпаргалки, чтобы лучше запомнить и обязательно под пятку ложила 5 копеек, что помогало решайте сами но сдавала в основном на 5 и 4 удачи
Остальные ответы
Владимир Хрусталев Мыслитель (6806) 13 лет назад
Лучший способ сдать экзамен это уверенность, что к нему готова.
Дженифер Лопес Мудрец (11420) 13 лет назад
медный пятак в туфельку положи и поспи на конспектах...
Аня Крылова Ученик (177) 13 лет назад
вставать утром с постели с левой ноги, брать билет стоя на павой ноге, билет тянуть левой рукой))) пятак в туфельку, а лучше выучи все=)))удачи!
Lfif Ученик (244) 13 лет назад
Выучить, а поттом поспать на учебниках
елена елена Гуру (2981) 13 лет назад
21 век- приметы! Выучил- сдал; не выучил - не сдал!
Роман Мастер (1666) 13 лет назад
Тааак смотри в ночь перед экзаменом вылазеешь в форточку и орешь "Халява приди! ",потом спишь на конфетах, на утро вставляешь под пятку пятак, приходишь на экзамен тянешь билет и самая главная примета, в зачетку 500 евро ложишь и любой экзамен на 5 здаешь)))