Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для мужчин...

Анетт - Мудрец (10097), закрыт 17 лет назад
У вас было такое, что вы кончили "в штаны"... еще не войдя в женщину ???Это подростковое или зависит от длительности и силы возбуждения?
Лучший ответ
bulignik Просветленный (29603) 17 лет назад
От силы возбуждения много зависит))))) Ой как много....
Остальные ответы
Ezhik Мудрец (11215) 17 лет назад
Это точно подростковое...
Гузель Мастер (2446) 17 лет назад
да ,я один раз этот момент поймала у моего мужика,ему 39
М.-Пьер).Последний В спискаХ.( ! Мудрец (10294) 17 лет назад
небыло
даже не предстовляю как это....
Данила Гуру (2994) 17 лет назад
не было не разу но один раз слышал, он утверждал что сильно возббудился , мне кажется он гонит
Пользователь удален Мыслитель (8608) 17 лет назад
нет не было... разве что если она играла членом и дрочила его, да и то по молодости...
Аверьян Краевский Просветленный (28060) 17 лет назад
это от самообладания,во во иди ко мне вот так
CheD Гуру (4374) 17 лет назад
небыло никогда...было такое что от перевозбуждения в ожидании секса яички начали болеть :) но после секса все прошло:)
Пользователь удален Мастер (1885) 17 лет назад
Это от перевозбуждения, но бывает в основном у подростков.
алекс Гуру (3252) 17 лет назад
Если оченьдолго смотреть на твою автарку, да еще фантазию проявить-тогда точно опростофилишься...
*** Гуру (3816) 17 лет назад
у меня такого не было!!! (Слава Богу!) может это подростковое, по моему это называется полюции!
Пользователь удален Мастер (2093) 17 лет назад
Это нормально.. . преждевременное семяизвержение)) )
Это чисто психологическое и легко излечимо, нужно партнерам отнестись к этому серьезно и советую прочесть книгу Морис Яффе и Ян Фенвик, "Секс в жизни мужчины" , "Секс в жини женщины"
Источник: Книги это не только макулатура...
aben00 Гуру (4029) 17 лет назад
За себя такого сказать не могу. даже в подростковом виде, а вот как женщины кончали без входа мужчин в "штаны"))) видел)
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 17 лет назад
Неа, я как женщину, которую хочу, увижу срааазу на всякий случай штаны снимаю....:)))

Так пишешь "Для мужчин", что можно подумать, что ты для женщин вопросы часто задаешь :)))
Источник: Привет! Настроение улучшилось?
Вячеслав Илюхин Просветленный (27118) 17 лет назад
От перевозбуждения такое бывает!!!!
Это возрастное, это пройдёт!:)
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 17 лет назад
это подростковое ..у меня такого даже в детстве небыло !!!