Что подарить другу на день рождения!

Ivashk@ Мыслитель (5111), на голосовании 13 лет назад
Ему будет 18! Оторваный пацан! Примерно на 3000руб!
Голосование за лучший ответ
Виктор Березкин Мастер (1224) 17 лет назад
Ну ты ваще!! Ты друг ты и думай. Если бы мой друг такое спросил.. Это ваще позор
neodna Мастер (1187) 17 лет назад
лучше деньгами отдать, пусть сам решит
Пользователь удален Мастер (1531) 17 лет назад
читай/смотри про Винни Пуха, день рожддения Иа.
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
Путёвку на пейнтбол. Не знаю как у Вас, у нас это стоит 1000 на команду (6 человек) плюс до 10 рублей за каждый выстрел.
Vadim Профи (948) 17 лет назад
Резиновую бабу)))
Light_and_shade Мастер (1165) 17 лет назад
БАБУ на час за 2000 штук и яшик водки!!!
поверь он будет рад, напоите ту бабу отнимешь у нее 2000 штуки и всей оравой ее поочереди, после ящика водко - конечно!
Галина Шевцова Мастер (1002) 17 лет назад
шарик
Источник: винни пух
Рустам Профи (761) 17 лет назад
Подари девку..!!Завёрнутую..!!
Виталий Киселев Мастер (2258) 17 лет назад
Постарайся выведать(тайком) что ему нравиться, а потом уже думай подходит ето тебе или нет. Другой вариант- ничего не планируй а просто пройдись по магазинам, интересным прилавкам( я так ошиваюсь на петровке) и обязательно найдеш то что ему очень подходит, и тебе очень хочеться купить. При таком способе очень часто и денег секономиш и ему понравится. Удачи!