что вам ближе (к телу) :)) оптимизм, писсимизм, или пофигизм?!

Димон Просветленный (22823), закрыт 17 лет назад
у всех такие разные нравы... .
а вот характер каждый лепит себе сам? ! или нет?!
Лучший ответ
Ирина Профи (655) 17 лет назад
я реалистичный оптимист :)
незабываем что жизнь прекрасна но помним о проблемах :).
А характер у нас от рождения. от окружающего мира он мало зависит. это основы психологии :)
Остальные ответы
```Girlfriend {Rock'n'roll}``` Просветленный (22577) 17 лет назад
Думаю характер лепит жизнь: окружение, темперамент и т.д.
Я наверное оптимистка, но не 100 %-я!
Екатерина Знаток (420) 17 лет назад
Сегодня-оптимизм, Завтра-писсимизм, а через год-пофигизм, вот так и живем!
Юля Л. Мудрец (14522) 17 лет назад
смесь оптимизма и пофигизма))
Неопытная© Мудрец (11371) 17 лет назад
оптимистичный пофигизм у меня..)))))))))а характер лепит жизнь....
Пользователь удален Профи (939) 17 лет назад
если ты решил провести социопсихологический тест, то ты забыл протакие понятия как нарциссизм, инивидуализм, онанизм, и т.п
L u L u Мастер (2208) 17 лет назад
оптимизм, пофигизм, жизнеудовольствие и фиолетизм!