как отличить мальчика-облепиху от девочки?срочно!!!!

Дашка Б Мастер (2474), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Жанна С Гений (61916) 14 лет назад
Отличаются почками.
Разница становится видна тогда,
когда саженцы достигают плодоносящего возраста
Раньше-никак.
Остальные ответы
ИгорЬ Третьяков Гуру (3093) 14 лет назад
Пацанов, иногда, называют дубами - слышал. Облепихом - не слышал.
танка Профи (634) 14 лет назад
та на котобой ягодки девочка: -)))подожди до осени и узнаешь кто есть кто
ШуняИскусственный Интеллект (665081) 14 лет назад
Если мальчика рядом нет , то и ягод не будет.
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172774) 14 лет назад
Отличить можно только во время цветения: у "мужиков" цветки собраны в соцветия-колоски. А женские цветки "сидят" прямо на ветке, так же, как и ягоды.
^_^LiLiT^_^ Гуру (4499) 14 лет назад
Отличать хорошо ранней весной, когда только образуются почки, но и сейчас можно, у мальчика очень мощные листья, когда он распускается кажется, что его ствол очень толстый, из-за уплотнённых почек. Почка у мальчика состоит из 7-9 чешуек, а у девочки их 3-4. Сейчас на моей девочке уже можно различить маленькие ягоды. У мальчиков все идёт в листву.