Ты помнишь?Ты,конечно помнишь свою первую любовь и первый стакан

MIраж Мыслитель (5861), закрыт 17 лет назад
Было круто,а потом вы расстались,И тетрадка стихов порвалась пополам!!..ВЫ СЧАСТЛИВЫ?!!!:)))))
Дополнен 17 лет назад
Милый Ангел!!!Счастье-это выбор ТВОЕЙ жизни.ВЫБЕРИ ЕГО!!!УДАЧИ!!!:))))
Дополнен 17 лет назад
МИШКА!!!Это песня такая!!!:)))))
Лучший ответ
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Милая я любовь со стаканами не сравниваю - и если ты любишь по настоящему - её не надо помнить - ты ей ЖИВЕШЬ
Как я сейчас ЖИВУ ТОБОЙ,
Остальные ответы
zudwa Мастер (1629) 17 лет назад
счастье приходит тогда,когда кончается горе...Если не будет горя-не будет счастья
Вероника Колерова Знаток (371) 17 лет назад
Это никогда не возможно пережить до конца... но да! счастлива!))))
Kizilova Tatyana Гуру (3192) 17 лет назад
Страшный вопрос....уж очень больно...
Eternity Inside Просветленный (21239) 17 лет назад
почти ...но чувствую себя хорошо...((:
Ибрагим Иванов Мастер (2408) 17 лет назад
Мы не расстались. В один "прекрасный" день она исчезла. Просто растворилась в воздухе. Никто, даже ее друзья не могли сказать куда она делась. Уже четыре года прошло, ни слуху ни духу. Квартира до сих пор пустует.
Что насчет стакана - я не пью. Вообще...
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Эээ... первую любовь конечно помню:)А вот стакан свой первый особо то и не помню.Хотя первый раз попробовала алкоголь где-то в лет 16.(и то это было шампаньское).
Тетрадку стихов не рвала:)) А отложила до лучших дней,как историю:)
А счастье не всегда заключается в первой любви,в стакане и в тетрадке:)Всё проходит,всё меняется.В жизни происходят более приятные вещи и всё,как-будто начинается снова:)
fire101001 Мыслитель (7882) 17 лет назад
Ага, это когда ты вышла в летнем сарафанчике на улицу и пошел снег, а тебе некуда возвращаться....не помню в какой момент было здорово...
Lara Kroft Гуру (2972) 17 лет назад
помнить о том что не было (касаемо любви). воспоминание о будущем. а стакан..ээээххх! как следствие первого стал единственной материальной "любовью". ХОЧУ ЗАБЫТЬ. да много в вине истины и глубока бутыль печали
любопытная Гуру (3078) 17 лет назад
хм,я ничего не помню(( стакан хм...водку втом году попробывала гадость...а любовь ,..Фак,да яж любить не умею!
Источник: дурная голова((