Как сделать

Shine Оракул (68296), закрыт 17 лет назад
чтобы то, что должно работать теоретически, работало практически? Н-р придумываешь алгоритм,он кажется простым и удобным,но не проходит проверку практикой. Как предвидеть результат?
Лучший ответ
Арина Мастер (1411) 17 лет назад
значит не все в алгоритме учтено.
к примеру алгоритм перехода через улицу на светофор: определить цвет - если красный - стоим. если зеленый - переходим улицу. Правильно? нет. в начале надо добавить: если светофор работает - определяем цвет. если нет - (...)
воть.
кстати жизненные ситуации очень просто решать с помошью алгоритмов=) программист или математик меня поймет=)
Остальные ответы
Светлана Мудрец (13955) 17 лет назад
Если не получается, придумывай новый алгоритм.Алгоритм - это путь,можно найти другие дороги
EggRocker Оракул (97567) 17 лет назад
начинай с практики, и что получится, записывай в теорию ))
Пользователь удален Мастер (1417) 17 лет назад
Я тоже задавался этим вопросом и действительно понял что лучше делать чем думать больше результата
Леопольд Ученик (219) 17 лет назад
только не делай как попало, а то делаешь не зная как да еще и как попало, не хорошо будет
°•¤~Aeternitas~¤•° Мудрец (10030) 17 лет назад
Ну если алгоритм записать путем программирования в Паскале например и если это правильно сделать, то он получится и результат будет...
Regent Мастер (1905) 17 лет назад
а ты не можешь попуститься? все идет своим путем...