А не кажется ли вам, что фамилия у актера Безрукова говорящая?

Oduduka Мыслитель (5856), закрыт 17 лет назад
Действително утомил Безруков. Он и Пушкин, он и Есенин. в "Мастере и Маргарите" он вообще чуть не разорвался. Не пора ли ему отдохнуть. Хотябы пару лет?
Лучший ответ
Сказка на ночь Мудрец (15235) 17 лет назад
Ему пора исчезнуть.. Не рановато ли он Есенина сыграл.. Бездарь смазливый!
Остальные ответы
Сandy Знаток (266) 17 лет назад
это точно, уже достал всех своим талантом!!!!
Кристина Свищёва Мастер (1396) 17 лет назад
А считаю, что нет!!!!Мне, лично, нравится этот артист!!!!Я от него не устала!!!И с удольствием посмотрела бы еще что-нибудь!!!!