Почему при месячных происходят большие выбросы крови и ещё выходят куски массы похожее на мясо, и опасно ли это?
Для парня весьма опасно
Нет не опасно, а "куски мяса" - это свернувшаяся в сгустки кровь. месячные проходят болезненно, но не являются каким либо отклонением от нормы.
У меня в первые дни всегда так. А потом нормально
Может это выкидышь? Есть вероятность? У моей подруги так точно было и была веротность беременности.
Конечно, если это единичный случай, а так, скорее всего, эндометриоз.
Похоже на эндометриоз. Надо лечиться.
Источник: Н. Семенова "Очистись от паразитов"изд. 4-е