собирались поехать с молодым человеком в египет 2 апреля дней на 9-10, в 4 звездочный отель

Нина Мастер (1979), закрыт 17 лет назад
неужели в 1000 $ уложиться нельзя? может ктонибудь недавно ездил отдыхать заграницу. и сколько эта поездка обошлась?
Лучший ответ
Jaguar Ученик (84) 17 лет назад
Я недавно вернулся из Шарм Эль Шейха! Там здорова, единственный совет, берите отель Helnan maria, я был там, других достойных отелей вы не найдете, только номера надо покупать суперия!!!!Другие не очень!!! Отель супер! Пляж у него у единственного песчаный! обошлось в 950 $
Остальные ответы
Николай Романов Мыслитель (7317) 17 лет назад
нормально должно хватить флаг вам в руки и вперед
Сергей Родителев Профи (793) 17 лет назад
Если вылет из Москвы, и питание НВ (завтрак, ужин) , и купить за 2-3 дня до поездки - то можно, и то не во все отели. Поможет соорентироваться по цене и по отелю http://travel.mail.ru/?mod=toursearch
Ира Мастер (1826) 17 лет назад
только вернулись из Египта.Были в Хургаде, отель Али Баба 4+, всё включино.За 7 дней получилось примерно по 450 $. Вполне прилично!