Новорожденный младенец умеет плавать, но не умеет ни ходить, ни ползать. ПОЧЕМУ?

Roman - Ibrohim Мыслитель (6325), закрыт 13 лет назад
Новорожденный младенец умеет плавать, но не умеет ни ходить, ни ползать. ПОЧЕМУ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Nastya Гуру (2767) 13 лет назад
потому что инстинкт самосохранения сильнее всего!
да и при том 9 мес он находился в воде, поэтому ему знакома эта среда))
Босиком по солнцу Гуру (4693) 13 лет назад
Может потому, что в утробе матери он окружен околоплодными водами? Возможно поэтому?
максим понько Ученик (91) 13 лет назад
потому что он махает руками и ногами, из-за этого он плавает!!!